Лотоцкая Анжела Алифовна

начальные классы Учебный корпус № 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, информатика, изобразительная деятельность, технология, шахматы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 21 год

• Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования», Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс)
  • «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе», 1,2 модуль
  • «УМК «Шахматы в школе» и его роль в развитии у младших школьников творческого мышления и умения учиться. Пособия для 5-7 классов»»
  • «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (4 класс)»
  • Развитие конкурентоспособной личности как целевой ориентир системы начального образования
  • Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности
  • «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых технологий в рамках ФГОС ОО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения образовательных результатов»

с 22.01.2019 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования РФ – 2004 г

e-mail: lotockayaaa@sch1363.ru