Левоник Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и ИКТ

основное и среднее образование Учебный корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, Московский педагогический государственный университет им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика и информатика

Стаж работы по специальности: 23 года

2018 год, 72 часа, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" ДОгМ", "Преподавание курса "Основы робототехники".

2018 год, 38 часов, НИУ ВШЭ, "Методика подготовки учащихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ (исследовательское, конструкторское, технологическое программирование".

2018 год, 16 часов, ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ, "Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках "Московской электронной школы".

2017 год, 16 часов, МИОО "Подготовка школьных команд к работе в проекте "Школы-партнеры школ Москвы". Модуль 5. "Развитие информационной грамотности школьников".

2017 год, 24 часа, ГАУ ДПО "Карельский институт развития образования" по теме: "Компьютерная графика: растровый графический редактор Gimp"

2016 год, 36 часов, ГБОУ города МосквыДПО (повышения квалификации) специалистов ГМЦ ДОгМ по теме: "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника";

2015 год, 108 час, НОУ ДО «Институт системно-деятельностной педагогики» по теме «Механизмы реализации ФГОС на основе системно-деятельностного подхода»
2014 год, 72 час, АНО ДПО Институт повышения квалификации «ПРОФЕССИОНАЛ» по программе «Повышение квалификации электротехнического и электротехнологического персонала организаций-потребителей электрической энергии»
2014 год, 72 час, ГАОУ ВПО города Москвы «Московский институт открытого образования» по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении информатике в условиях введения ФГОС ООО»
2013 год, 36 час, МИОО «Применение ИКТ»