Летягина Татьяна Александровна

Корпус: №7

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1363

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический университет, Москва (бывший МГЗПИ) – 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование, Педагогика и методика начального образования. Диплом с отличием.

Стаж работы по специальности: 19 лет

2018 ООО "ВНОЦ "СОТех"
Всероссийский научно-образовательный центр "Современные образовательные технологии", Современные методики и особенности преподавания предмета "Физическая культура" в соответствии с требованиями ФГОС (72 ч)

2017 АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций система дистанционного обучения "Педкамбус", Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС по предметной области "Предметы начальных классов" (72 ч.)

2016 ГАОУ ДПО ЦПМ
Центр педагогического мастерства, Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся.

2015 Учебно-методический центр "Школа 2100"
Учебно-методический центр "Школа 2100", Пути достижения образовательного результата в соответствии с ФГОС начального общего образования. (108 ч.)

2013 ГБОУ МЦ ЮВОУО МЦ ЮВОУО, Реализация технологии деятельностного обучения по ФГОС. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. (72 ч.)

2012 ГБОУ МЦ ЮВОУО МЦ ЮВОУО,
Использование информационных технологий в учебном процессе. (72 ч.)

2012 ОМЦ ЮВАО ОМЦ ЮВУО ДО
ГБОУ МЦ дополнительного профессионального образования, Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики» (72 ч.)

Сентябрь 1994 — Август 2000 Учебно-воспитательный комплекс № 1633

Центрального административного округа г. Москвы (Учитель начальных классов)

Ноябрь 2006 — Январь 2019 Частное учреждение образовательная организация школа "Личность" (Учитель начальных классов. Воспитатель группы продленного дня. Руководитель методического объединения начальных классов. Руководитель кружков "Юный натуралист" и "Начальное техническое моделирование". Руководитель "Клуба юных ученых (проектная деятельность)"

Сентябрь 2019 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: letyaginata@sch1363.ru

O себе:

10.01.2020 Независимая диагностика ЦНД МЦКО, Метапредметные умения, 7 класс, Достигнутый уровень - Экпертный.