Лазарева Елена Валерьевна

Категория соответствует занимаемой должности

дошкольные группы "Улыбка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный университет 1993 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, преподаватель марийского и русского языков, литературы

Общий стаж работы: 25лет

Стаж работы по специальности: 23 года

2015 г. - «Речевая культура воспитателя и речевое развитие дошкольников»

2015 г. -  «Нормативно – методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

2019 г., ООО Мультиурок, Развитие речи детей дошольного возраста в соответствии с ФГОС ДО, 72ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 02.10.17 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

2005 г. Почетная грамота Министерства образования Республики Марий Эл, приказ № 80-п от 01.07.05

e-mail: lena.lazar2012@yandex.ru