Кузнецова Александра Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор (Учебный корпус № 1)

основное и среднее образование №1

Преподаваемые дисциплины: Материальные технологии

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Институт им.Шолохова (1994 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель материальных технологий. Педагог-организатор по воспитательной работе.

Стаж работы по специальности: 11 лет

2019 МЦРКПО, "Технология разработки дополнительных общеразвивающих программ";(36 ч.

2017,  МИОО, КВН-турнир: от подготовки к реализации"; 72 ч.

2013 год, , МИОО по теме «Проектная деятельность в использовании компьютерных технологий»72 час

с 01.09.2008 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

"Награждена грамотой Федерального агентства по образованию и благодарностью Департамента образования города Москвы за активную творческую работу с учащимися образовательных учреждений.(2010 -2011 уч.год).

e-mail: alehandra.kuznetsova@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/aleksandra-nikolaevna-kuznetsova