Кузенкова Нина Максимовна

дошкольные группы "Улыбка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Организатор-методист дошкольного образования по специальности Дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью "Педагогика и методика дошкольного образования".

Общий стаж работы: 42 год

Стаж работы по специальности: 34 года

ФПКППК ГОУ ВПО МГПУ, ГБОУ ВПО МГПУ Нормативно – методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО».(72 ч), 2015

2017 г. - ФГБОУ ВО МГППУ "Воспитание и обучение дошкольников по системе М. Монтессори", 72 ч.

2017г. - ГАОУ ВО МИОО,
«Организация основных видов деятельности детей сограниченными возможностям здоровья дошкольноговозраста» 36ч.

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: kuzenkovanm@sch1363.ru