Кулакова Валентина Михайловна

дошкольные группы "Сказка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 14 МГК по народному образованию

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: 26 лет

2015г. - курсы повышения квалификации ГБОУ ВПО МГПУ, тема «Обучение в дошкольной организации: современный подход» -72 ч.

2017 г. МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: kulakovavm@sch1363.ru