Кременчук Наталья Алексеевна

дошкольные группы "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим миром, художественное творчество

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 19

2014 «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организвций , направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС»

2016 год.  ГАОУ ДПО МЦКО, «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа.

06.06.2018г. МЦРКПО Межпредметный проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей, 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

e-mail: natakremnata@gmail.com