Козлова Людмила Викторовна

дошкольные группы "Незабудка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Среднее специальное медицинское

Наименование оконченного учебного заведения: Медицинское училище №8

Наименование направления подготовки и (или) специальности: сестринское дело, медицинская сестра

Стаж работы по специальности: 13 лет

Профессиональная переподготовка: 2015 г,  ГОУ ВПО МГПУ, « Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя». 552 ч

2014 год. ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» по теме: «Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО». 72 часа.

2017 г. , МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Грамота от ЮВОУО ДО г. Москвы

e-mail: kozlovalv@sch1363.ru