Костюшкина Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, Психолог

начальные классы №2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, окружающий мир, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: ВлГУ им. Столетовых

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Психолог. Преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 22 года

25-26.10.14. О прохождении тренинга по теме «Различные форматы структурных расстановок. Расстановка выбора». В объёме 20 часов, на базе центра консультирования и дополнительного образования «Ресурс».

15-16.11.14 г. О прохождении тренинга по теме «Различные формы структурных расстановок. Расстановка символа». В объёме 20 часов, на базе центра консультирования и дополнительного образования «Ресурс».

10-11.01.15 г. О прохождении тренинга по теме «Психологические аспекты партнёрских отношений в системной феноменологии». В объёме 20 часов, на базе центра консультирования и дополнительного образования «Ресурс».

2015гг. Сертификат об участии в семинаре «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами учебно-методических комплектов по ОРКСЭ/ основам духовно-нравственной культуры народов России системы УМК «Алгоритм успеха» в объёме 8 часов.

22.11.15 г. Удостоверение № IV-001-056 о краткосрочном повышении квалификации по программе «Терапевтическое НЛП». В объёме 128 часов, на базе негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Бизнес-Профи». Лицензия департамента образования Кировской области №0356 от 29.12.2012.

2017 г. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Семейное консультирование». В объёме 172 часа, на базе негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Бизнес-Профи». Лицензия департамента образования Кировской области №0356 от 29.12.2012.

"Профессиональные компетенции учителей"

с 28.08.2017 по настоящее время ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

2012 Благодарственное письмо за инновационный подход в образовании ВПОО «Милосердие и порядок».

30.03.12. Благодарственное письмо от ВИПКРО и кафедры начального образования за проведение открытого урока во 2-ом классе в рамках семинара «Формирование базовой культуры личности на ступени начального общего образования в условиях реализации ФГОС».

06.04.12 Грамота от Управления образования Г. Владимира за предоставление опыта реализации системно-деятельностного подхода в обучении младших школьников на городском этапе областного конкурса «Современный урок в начальной школе».

01.10.12 Благодарственное письмо за активное участие в реализации инновационной образовательной программы «Целенаправленное развитие познавательных стратегий школьников» во Владимирской области.

05.10.12. От Законодательного собрания Владимирской области благодарность за активное участие в инновационной педагогической деятельности и большой вклад в образование и воспитание подрастающего поколения.

05.04.13. От городского информационно-методического центра благодарность за руководство практикумом «Возможности реализации ФГОС средствами учебно-методического комплекса «Перспективная начальная школа»» для учителей школы I ступени образовательных учреждений города.

25.02.14 Благодарственное письмо ВИПКРО за проведение открытого урока в ходе курсов повышения квалификации «Подготовка учителя начальных классов к реализации ФГОС НОО нового поколения».

30.03.16 Благодарность за координацию международного конкурса по информатике и ИТ ИНФОЗНАЙКА 2016 (№ INF.2016-25241.4118)

2016-2017 гг. Сертификат об участии в организации Всероссийского конкурса «КИТ –компьютеры, информатика, технологии».

16.01.17 Почётная грамота Управления образования администрации г. Владимира за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (приказ №7 к-п)

e-mail: kostyushkinata@sch1363.ru

Контактный телефон: 89051479704