Костарева Лариса Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

психолого-педагогическая служба №2

Преподаваемые дисциплины: коррекция речевого произношения

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Куйбышевский государственный институт культуры. Московский институт открытого образования.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Олигофренопедагог, учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 8лет

ГБОУ ВПО МГПУ. 08.02.2012 -11.04.2012. ГБОУ ВПО МГПУ Тема «Комплексная психолого-педагогическая помощь дошкольникам с нарушением речи» - 72 ч.

2015 г - МИОО

Ноябрь 2015г: КПК в ФГБНУ «Институт стратегических исследований в образовании РАО» по теме «Нормативно-методическое обеспечение деятельности ДОО в соответствии с ФГО ДО» -72 ч.

2018 год, МИОО, Профессиональный стандарт «педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста, 36ч.

c 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: kostarevaln@sch1363.ru