Кошелева Надежда Михайловна

дошкольные группы "Росток"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МГОПУ им. М.А. Шолохова, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 30 лет

2014 г. -  ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет» по теме: «Читательское становление детей дошкольного возраста», 72 часа.

2017 г. МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363