Кондабаева Татьяна Александровна

Фактическое место работы: Учебный корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Томский государственный университет, г. Томск, 2020 год; Забайкальский государственный гуманитарно - педагогический университет, г. Чита, 2009 год."

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание математики и информатики

Стаж работы по специальности: 12

27.04.16 г. ТОИПКРО, «Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по математике», 24 часа.

18.04.17 г. ТОИПКРО, «Профессионально-педагогическая компетентность экспертов ОГЭ по математике», 24 часа.

17.03.20 г. ТОИПКРО, «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ и детей-инвалидов в условиях ФГОС», 40 часов

02.12.2020 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: kondabaevata@sch1363.ru