Колесникова Татьяна Олеговна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

начальные классы учебный корпус № 7

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1363

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение

Наименование оконченного учебного заведения: БГУ им. Алеку Руссо

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальной школы

Стаж работы по специальности: 5 лет

2016 г. Московский институт современного академического образования «Особенности ФГОС начального общего образования нового поколения» 72 ч.

2017 г. Московский институт открытого образования «МЭШ: Современный урок по литературному чтению в начальной школе» 36 ч.

2018 г. Московский институт открытого образования «МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе» 36 ч.

с 21.08.2017  - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

-Диплом участника Всероссийского фестиваля педагогического творчества в номинации: «Организация досуга и внеклассной деятельности» г. Москва 2016 г.

-Диплом участника Всероссийского фестиваля педагогического творчества в номинации «Педагогические идеи и технологии» г. Москва 2016 г.

-Диплом участника Всероссийского фестиваля педагогического творчества в номинации «Организация праздников и мероприятий» г. Москва 2016 г.

- Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным»

- Благодарственное письмо за помощь в проведении  «Дино-олимпиады»

e-mail: kolesnikovato@sch1363.ru