Кириллова Людмила Аркадьевна

коррекционное образование №9

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химия, химик-преподаватель

Стаж работы по специальности: 11 лет

Профессиональная переподготовка 28.08.2017 г АНО ВПО МИСАО "Олигофренопедагогика и олигофренопсихология. Обучение и развитие детей с нарушением интеллекта в условиях организации ФГОС" (340 ч.) квалификация  «Педагог  по  работе  с  детьми с  умственной  отсталостью (интеллектуальными  нарушениями)».

2012 г. - УМЦ по ИАР ДОгМ, Информационные технологии в образовательном процессе, 72 часа

07.11.17 МИОО,  Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

e-mail: milakir.1958@mail.ru