Казакова Валентина Александровна

дошкольные группы "Сказка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Механический техникум Мосгорисполкома

Наименование направления подготовки и (или) специальности: производство электроники, техник электрик

Стаж работы по специальности: 7 лет

2015 г. - ФГБНО «Институт стратегических исследований в образовании Российской академии образования» по дополнительной профессиональной программе «Нормативно-методическое обеспечение деятельности дошкольных образовательных организаций в соответствии с ФГОС ДО» 72 ч.

2017 г. МИОО, «Организация основных видов деятельности детей с ОВЗ дошкольного возраста», 36 ч.

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: kazakovava@sch1363.ru