Канивецкая Светлана Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

начальные классы учебный корпус №4

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Хуждандский ордена Знак Почета госпединститут

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 5

2015 год Московский институт открытого образования «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника.» Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3. 216 часов, .

2015 год. Московский институт открытого образования. «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» комплекса учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс) 72 часа

2017г.  «Московский центр развития кадрового потенциала образования». По теме «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании». 36 ч.
«Профессиональные компетенции учителей»

с 24.02.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: kanivetskayasg@sch1363.ru

O себе:

Независимая диагностика МЦКО, метапредметные умения, 7 класс, 24.01.17, достигнутый уровень 10б., 55,6%