Иванова Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): инструктор физической культуры

дошкольные группы "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. Шолохова; МГОУ им. Крупской;

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии; Инструктор по ФИЗО в ДО

Стаж работы по специальности: 5

Профессиональная переподготовка

26 апреля 2016, ГОУ ВО Московской области МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УНИВЕРСИТЕТ г. Москва; по программе профессиональной переподготовки «Инструктор по физической культуре в дошкольном образовании»

30.04.2015,  ГАО ВПО города Москвы МИОО  «Методика преподавания плавания в дошкольных образовательных организациях»,72 часа

19.02.2016 и 22.09.2017, Негосударственном учреждении дополнительного образования «Учебно – исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов» по дополнительной профессиональной программе «Охрана труда» в объеме 40 часов и 16 часов соответственно.

18.10.17,  ГАОУ ВО МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог» «Психолого – педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста», 36 часов.

с 02.11.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: ivanovaev@sch1363.ru