Хорошкова Ольга Валерьевна

дошкольные группы "Незабудка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования; Организатор методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 22

2014, 72 час, МПГУ «Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте». Итоговая работа на тему: «Деятельность педагога в рамках образовательных областей».

2017 г. Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

2018, МИОО, «Межпредметный проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей», 36 часов

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 2002 года - ГБОУ Школа № 1363