Хомякова Галина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

начальные классы учебный корпус №4

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) МГГУ им. М.А. Шолохова 2) Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Педагогика и методика начального образования. 2) Психолого-педагогическое образование.

Стаж работы по специальности: 5

1.

Московский институт открытого образования

Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры» Основы религиозных культур и светской этики