Хожалова Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Корпус: Учебный корпус № 7

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: : Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Туймазинский педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 17

2016 год – Образовательное учреждение "Педагогический университет «Первое сентября"– Баскетбольная секция в школе - 72 часа.

2016 год. Департамент образования города Москвы «Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ПО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствия знаку отличия» в объеме 20 часов.

01.06.2017 год - ДОгМ ГБОУ ДПО города Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и процедуры тестирования на соответствии знака отличия» – 20 часов.

2018-« Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе»-18 часов-54 часа

Г.АОУ ДПОМЦРКПО

2021- «Обеспечение санитарно- эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.43648-20 -36 часов

ООО» Центр инновационного образования и воспитания»