Хожалова Светлана Александровна

начальные классы №7

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Туймазинский педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 14

2016 год – Образовательное учреждение "Педагогический университет «Первое сентября"– Баскетбольная секция в школе - 72 часа.

2016 год. Департамент образования города Москвы «Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ПО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствия знаку отличия» в объеме 20 часов.

01.06.2017 год - ДОгМ ГБОУ ДПО города Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и процедуры тестирования на соответствии знака отличия» – 20 часов.

с 2004 года - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: khozhalovasa@sch1363.ru