Хохлова Вера Михайловна

дошкольные группы "Эврика"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ПУ № 3.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: 17 лет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет». 2014 год, «Современные подходы к сотрудничеству педагогов и родителей», 72 часа.

2017 г., МИОО,  Профессиональный стандарт «Педагог». организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: khokhlovavm@sch1363.ru

O себе:

2016 год, Метапредметная диагностика, ЦНД МЦКО, достигнутый уровень - высокий (71 балл).