Харькова Ольга Ивановна

начальные классы Учебный корпус № 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литература, окружающий мир, информатика, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной Педагогический Институт им.Н.Н.Крупской.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель

Стаж работы по специальности: 15 лет

1. 2015 г. Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники. Тема: «Применение интерактивных средств образования в учебном процессе» - 72 часа.
  2. 2015 г. Московский институт открытого образования. Тема: «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе». – 72 часа.
  3. 2017 г. Московский институт открытого образования. Тема: «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» - 72 часа.
  4. 2017 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий», Курс «Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности».

«Профессиональные компетенции учителей»

2004 год - 21.01.2019 - учитель начальных классов, ГБОУ Школа № 1393

22.01.2019 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Январь 2019 г. Грант правительства Москвы за вклад в развитие проекта Московская Электронная Школа.

e-mail: harkovaoi@sch1363.ru