Гусаров Алексей Александрович

Корпус: № 6

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МГАФК

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 9 лет

2016 год – ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы» Центр физического воспитания, «Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия», 20 часов.

2017 год – ОУ  «Педагогический университет «Первое сентября»  «Преподавание дисциплин образовательной области «Физическая культура»: Баскетбольная секция в школе – 72 часа, Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС – 36 часов.

2017 год – ГБОУ ДПО ЦПВ и ШС «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия», 20 часов.

2018 год – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе»(1-4 класс), по18 часов, всего 72 часа

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Мастер спорта международного класса по футзалу

e-mail: gusarovaa@sch1363.ru

Контактный телефон: 89263405781

O себе:

2018 год- 2 место в городском этапе Школьной спортивной лиги по мини-футболу.

2018 год- 1 место в соревнованиях по мини-футболу среди сотрудников Департамента образования города Москвы и УФСБ России по городу Москве и Московской области.

2018 год-1 место в Спартакиаде работников образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы.

2019 год- 1 место в Кубке Департамента образования и науки города Москвы по футболу среди сборных команд межрайонных советов директоров государственных образовательных организаций.

2019 год- 2 место в соревнованиях по боулдерингу  4 фестиваля МГО Профсоюза "Знание сила"