Губарева Людмила Петровна

начальные классы Учебный корпус № 10

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо,информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 45 лет

1.  2015 г. Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники. Тема: «Применение интерактивных средств образования в учебном процессе» - 72 часа.
  2. 2015 г. Московский институт открытого образования. Тема: «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе». – 72 часа.
  3. 2017 г. МИОО, «Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов» - 72 часа.
  4. 2017 г. Научно-образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий», Курс «Реализация ФГОС НОО. Использование среды ПервоЛого в проектной деятельности», 36ч.

«Профессиональные компетенции учителей»

с 22.01.2019 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

1995 г. -  награждена значком «Отличник народного просвещения».

1997 г. – присвоено звание «Ветеран труда».

2001 г. – награждена Почетной грамотой Министерства Образования Российской Федерации.

e-mail: gubarevalp@sch1363.ru