Гомаюнова Наталья Афанасьевна

Занимаемая должность (должности): учитель-дефектолог

коррекционное образование №9

Преподаваемые дисциплины: Профильный труд

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им.Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель общетехнических дисциплин и трудового обучения

Стаж работы по специальности: 32

Профпереподготовка 2017 г., ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (МПГУ), олигофренопедагогика, учитель-олигофренопедагог, 1332 часа

2015 г. ГАОУ ВПО г. Москвы Московский институт открытого образования. ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями). 36 час.

-2015 г. ГАОУ ВПО г. Москвы Московский институт открытого образования. Технология разработки индивидуальной адаптированной программы для детей с ОВЗ (по требованиям ФГОС. 18 час.

-2015 г. ГАОУ ВПО г. Москвы Московский институт открытого образования. Специфика условий для лиц с ОВЗ в инклюзивной форме образования. 18 час.

с 2007 года - ГБОУ Школа № 1363 (ГОУ СКШ № 895)

Награды и почетные звания:

Ветеран труда

e-mail: gomayunovana@sch1363.ru