Гаврилова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

дошкольные группы "Росток"

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ, 1990 г. МГОПУ, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, дефектология, учитель-дефектолог, олигофренопедагог.

Стаж работы по специальности: 34 года

2014 год, ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», тема: «Содержание и методика современного дошкольного образования в контексте ФГОС ДО», 72 часа.

2016 год, ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского, тема: Организация питания детей в образовательных организациях», 16 часов

2018 г. МИОО, «Межпредметный проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей», 36 ч

с 1994 года - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

ветеран труда, «Почетный работник общего образования Российской Федерации», медаль «В память 850-летия Москвы».

e-mail: gavrilovaen@sch1363.ru