Фурсаева Валентина Федоровна

дошкольные группы "Монтессори"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Спасское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Стаж работы по специальности: 35

2015 г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО, Всестороннее воспитание и развитие детей младшего возраста по примерной общеобразовательной программе " От рождения до школы" в условиях реализации ФГОС ДО " , 72 часа.

2017 г. ГАОУ ВО МИОО, Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста, 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 2014 года - ГБОУ Школа № 1363