Фирсова Наталья Петровна

дошкольные группы "Росток"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Московский социально-педагогический институт», 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальная дошкольная педагогика и психология, преподаватель специальной дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 27 лет

2015 г. -  Негосударственное образовательное учреждение высшего образования «Московский социально-педагогический институт» г. Москва по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология»

2016 г., Московский центр качества образования, по программе «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного  образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 2013 года - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

2008 г Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

- 2007 г. Почетная грамота Юго-восточного окружного управления образования  Департамента образования города Москвы

-02.12.2011 Ветеран труда

e-mail: firsovanp@sch1363.ru