Елина Евгения Михайловна

Занимаемая должность (должности): Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 4,5)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1363

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, информатика, окружающий мир.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ г. Москвы Педагогический колледж №10,2007 год; МоСПИ при МПГУ,2010 год; ГУУ, 2014 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, педагог-психолог, магистр (государственное и муниципальное управление)

Стаж работы по специальности: 17

Профессиональная переподготовка по программе «Клиническая психология», МПГУ, 2010год.

Курсы повышения квалификации:

«Информационные технологии в проектной деятельности на базе мобильного класса Macintosh», МИОО, 2009 год.

«Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики», МИОО, 2012 год.

«Обучение детей с ОВЗ с использованием дистанционных ИТ», МИОО, 2012 год.

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, 2, 3.», МИОО, 2013 год. «Психодидактическое проектирование процесса обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям), АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2015г.

2018г., МИОО,«МЭШ: современный урок математики в начальной школе»,36ч.

2020 г.,  НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», «Проектирование современного урока в технологии деятельностного метода обучения Л.Г.Петерсон в условиях реализации ФГОС» 72 часа.

2021 г.,  ГМЦ, "Обеспечение и реализация деятельности учителятначальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях", 16ч.

2021 г.,  ГМЦ, "Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования", 24ч.

Профессиональные  компетенции учителей

с 01.09.2013 - ГБОУ Школа № 1363