Дружинина Алифа Фагимовна

дошкольные группы "Сказка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бийский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор - методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 29 лет

2016г. - Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский центр качества образования», « Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на  обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» 72 ч.

с 02.10.2012 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

2012 год "Отличник образования Республики Башкортостан"

e-mail: A9168700758@yandex.ru