Данилина Наталья Анатольевна

дошкольные группы "Сказка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО « Московский городской педагогический университет»2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 21

2018 год. МЦРКПО,   «Межпредметный проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей» 36 часов.

2017 год. МИОО, «Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36 часов.

2016 год. МЦКО. «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательной организации, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» 72 часа.

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Грамота от ЮВОУО ДО г. Москвы

e-mail: danilinana@sch1363.ru