Бисюгина Анастасия Валентиновна

основное и среднее образование № 6

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова Наименование направления подготовки и (или) спец

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель

Стаж работы по специальности: 17 лет

2010 г. ГАОУ ВО МИОО – Московский институт открытого образования: «Современные подходы к преподаванию иностранного языка» (144 ч.);

2014 г. МГПУ – Московский городской педагогический университет, ППП – преподаватель  английского языка (1650 ч.);

2018 г. ГАОУ ВО МИОО, «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ», 36 ч.;

2018 г. ГАОУ ДПО МИОО – Московский институт открытого образования: «Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования», 36 ч.

2018 г. ЦПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку», 20 ч.

с 15.07.2015 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: bisuginaav@sch1363.ru