Бирзович Марина Ильинична

дошкольные группы "Мозаика"

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное развитие

Стаж работы по специальности: 25 лет

2014 г. -  ГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет» по программе «Реализация преемственности ФГТ и ФГОС дошкольного образования в современных условиях»72 ч.

2018 г. - Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста 36 ч.

2019 г. - ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», «Реализация парциальной модульной программы «STEM-образование детей дошкольного возраста» в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72ч

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 2001 года - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак «Почетный работник  общего образования»

e-mail: birzovichmi@sch1363.ru