Аверкина Анастасия Александровна

основное и среднее образование № 6

Преподаваемые дисциплины: математика

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Стаж работы по специальности: 3 года

2018 год, 72 часа, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" ДОгМ", "Преподавание курса "Основы робототехники".

2018 год, 38 часов, НИУ ВШЭ, "Методика подготовки учащихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ (исследовательское, конструкторское, технологическое программирование".

03.08.19, МЦРКПО, Фрмирование метаумений обучающихся средствами социокультурного пространства города и школы, 36ч

06.09.19, МЦРКПО, Применение облачных сервисов в работе учителя для реализации технологии смешанного обучения, 36ч

19.09.19, МЦРКПО, Актуализация предметных знаний по информатике (продвинутый уровень), 72ч

с 30.08.2016 года - ГБОУ Школа № 1363