Авдеева Галина Викторовна

дошкольные группы "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет, 2004г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 18 лет

2009 г. -  ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» по программе «Основы педагогического и финансового менеджмента в образовательном учреждении»144 ч.

2012 г. -  ГБОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» по теме «Новая система оплаты труда в бюджетных дошкольных образовательных учреждениях»72 ч.

2015г. -  НОУ ДО «Институт системно-деятельной педагогики» по программе «Реализация системно - деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС» (на примере курса математического развития дошкольников)36 ч.

2017 г. - Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста 36 ч.

2018 г. МИОО, «Межпредметный проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей», 36 ч

с 2003 года - ГБОУ Школа № 1363

Награды и почетные звания:

2006г Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

e-mail: detsad414@yandex.ru