Артамонова Марина Викторовна

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: воспитательная работа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель химии

Стаж работы по специальности: 37 лет

26 августа 2014 г. – «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» - 72 часа.Центр педагогического мастерства.

- 17 мая 2017 г. – «Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО с использованием общегородской платформы электронных образовательных материалов» - 16 часов. ГМЦ Департамента образования города Москвы.

-2018 г В данный момент обучение на курсах повышения квалификации «Муниципальный этап. Проверка и оценивание олимпиадных работ»., 32 часа Центр педагогического мастерства.

с 1981 года - ГБОУ Школа №1363

e-mail: artamonovamv@sch1363.ru