Антипова Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 7)

начальные классы №7

Фактическое место работы: ГБОУ Школа 1363

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПК № 10 Департамента образования города Москвы, МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов с правом преподавания в классах компенсирующего и коррекционного обучения,специальная психология

Стаж работы по специальности: 12

31.05.2017 «Формирование информационно – образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника», ГМЦ ДО города Москвы. 36 часов.

01.11.2017 «МЭШ: создание сценария урока информатики на материале курса «Информатика 1 класс (Рудченко, Семенов)». Учреждение ДПО «ИНТ». 18 часов.

с 01.09.2010 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: antipovaaa@sch1363.ru