Аничина Анастасия Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

ГБОУ Школа 1363 учебный корпус №3

Фактическое место работы: Учебный корпус № 3

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, шахматы, танцы.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский Государственный Университет физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование ,профиль " Физическая культура "

Стаж работы по специальности: 5

2014 год Сертификат Всероссийского педагогического марафона учебных предметов «День учителя физической культуры», 6 ч.

2015 год Центр дополнительного профессионального образования НП ВПО

«Институт международных социально-гуманитарных связей» по программе

«Городская школа вожатых Детского движения Москвы»,72 ч.

2015 год Сертификат о прохождении тренинг-сессии для именных стипендиатов Правительства Москвы, 12 ч.

2015 год Сертификат Всероссийского педагогического марафона учебных предметов «День учителя физической культуры», 6 ч.

2016 год Сертификат Всероссийского педагогического марафона учебных предметов «День учителя физической культуры», 6 ч.

2017 год ЦПВиШС «Организация мероприятий в рамках реализации

Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и

обороне» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия», 20 ч.

2018 год Курсы по шахматам , 100 ч.

Награды и почетные звания:

2011 год Благодарственное письмо от директора муниципального учреждения «Истоки» за активное участие в акции «Молодежь против наркотиков».

2012 год Благодарственное письмо главы управы района «Выхино-Жулебино» за участие в подготовке и проведении праздничного мероприятия «День города».

2014 год Благодарственное письмо от главы управы района «Выхино - Жулебино» за личный вклад в жизнь района.

2015 год – Золотой знак ВФСК «ГТО».

2015 год Благодарность за помощь в организации и проведении Международного турнира ФИТ-Лиги «Klokov Power Weekend».

2015 год Благодарность администрации ДШИ им. Балакирева за активную помощь в качестве педагога- организатора в организации и проведении ряда мероприятий в январе-феврале 2015 года.

2015 год Грамота за участие в Международном турнире по стрельбе на кубок ректора ГЦОЛИФК «Лучший стрелок (Оружие победы)».

2016 год Благодарность от Директора ГБОУ ШКОЛА 1363 за участие в организации и проведении 2 этапа фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

2016 год Грамота от Мосгортура за добросовестное исполнение своих обязанностей , трепетное и внимательное отношение к детям, за творческие и креативный подход к работе в проведении летней оздоровительной компании 2016.

2016 год Благодарственное письмо от Москомспорта за активную помощь в организации работы площадки по выполнению испытаний ВФСК «ГТО».

2017 год Благодарственное письмо за личный вклад в развитие творческих способностей детей  молодежи – участников международного конкурса «Рождественские мотивы».

2017 год Благодарность за педагогическое мастерство и профессиональную подготовку участников международного конкурса «Радуга Мира».

2018 год Грамота от ГМЦ за участие в конкурсе молодежных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию» номинация «Образовательный проект».

2018 год Сертификат от Центра педагогического мастерства за активное участие организации муниципального этапа ВСОШ по физической культуре.

2018 год Грамота от Руководителя (Директора) ГБОУ ШКОЛА 1363 за творческий подход в обучении и воспитании детей, результативность и активное участие в жизни школы, за вклад в развитие столичного образования.