Алиева Айнура Алеша гызы

Категория соответствует занимаемой должности

дошкольные группы "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1363

Преподаваемые дисциплины: Программа дошкольного образования, развитие речи, ФЭМП, ознакомление с окружающим, художественное творчество

Уровень образования: Средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж №1 им.К.Д.Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 8 лет

2015 год, 36 час НОУ ДО «Институт системно-деятельностной педагогики» по программе «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС»

2018 г.  МИОО, Профессиональный стандарт «Педагог». Организация основных видов деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста 36 ч.

«Профессиональные компетенции воспитателей»

с 29.08.2013 - ГБОУ Школа № 1363