Акишина Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория соответствует занимаемой должности

начальные классы учебный корпус №4

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование

Стаж работы по специальности: 2

2016 год, МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок русского языка в начальной школе, 36ч.

2016 год,  МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе», 36 ч.

2018 год, МЦРКПО, Использование и создание электронных образовательных материалов для начальной школы в проекте МЭШ, 16ч.

"Профессиональные компетенции учителей"

с 01.09.18 - ГБОУ Школа № 1363

e-mail: akishinata@sch1363.ru

O себе:

31.01.2020 Независимая диагностика ЦНД МЦКО, метапредметные умения (начальное образование), достигнутый уровень - экспертный, 100% https://mcko.ru/get_certificate?background=true&score_link=d86e924d22a0dda37acf71b9daee27bc