Я подтверждаю свое согласие:

02.11.2017 Матиев Гапур Мусаевич
Отзыв №28
Здравствуйте! Мы, всей семьей 14 октября 2017 года посетили детский сад "Эврика" (2737). Воспитателями группы №4 Зиминой Мариной Владимировной, Сидогиной Юлией Михайловной и помощником воспитателя Белоусовой Еленой Валентиновной была организована "Семейная суббота". За два часа увлекательного мероприятия мы увидели ту работу - жизнь, кипящую в саду ежедневно. Огромное спасибо нашим педагогам за ту любовь, доброту, терпение, которую они проявляют к детям. Желаем Вам здоровья и долгой жизни! С ув, Семья Матиевых.
02.11.2017 Листикова Наталья Михайловна
Отзыв №27
Очень хочу поблагодарить нашу любимую школу 1363 и особенно Директора Лавриненко Елену Валерьевну за то, что поддерживаете участие детей в команде КВН "И все-таки школьники", под руководством Андрея Владимировича и Александры Николаевны. Дети с огромным удовольствием играют в КВН и достойно занимают призовые места. А поездка в лагерь "Артек" была восхитительна. Побывать в "Артеке" мечтает каждый школьник. Наши детки, благодаря выигрышу в КВН, получили эту замечательную и незабываемую возможность посетить "Артек". Мы очень благодарны за поддержку школе. С Уважением Листикова Наталья Михайловна.
02.11.2017 Товмасян Кристина Ростомовна
Отзыв №26
Осенняя сказка получилась такая настоящая!!! Нет слов,какой замечательный праздник организовали в дошкольном группе МОЗАИКА, наши воспитатели Масленченко Марина Владимировна, Сауткина Анна Николаевна, музыкальный педагог Бирзович Марина Ильинична, и конечно все детки из 3 группы! Мышата, зайчата, ворон, кот, синички, ёжик - получились очень яркими и реалистичными персонажами.Это был не отчётный концерт с построенными по линеечки детками,читающими стихи, а настоящая сказка, в которой детки активно участвовали. Видно, что ребята с удовольствием исполняют свои роли в представлении, активно в них вживаются. Огромное спасибо за сказку и за то,что наши малыши с удовольствием развиваются, превращаясь в маленьких, но ответственных актеров!!!
02.11.2017 Воронцова Елена Анатольевна
Отзыв №25
Здравствуйте! Хочется сказать много теплых слов в адрес педагога Федосовой Валентины Александровны, под чутким руководством которой в нашем корпусе с сентября заработал кружок "Разноцветный мир". Она чудесный и душевный человек, учитель с Большой буквы!!! Огромная благодарность за то, что прививает нашим детям любовь к прекрасному. Дружеская атмосфера, царящая на занятиях, объединяет ребят. Валентина Александровна полна идей и от души обучает их разным техникам владения пластилином. Из такого простого материала у них выходят настоящие ШЕДЕВРЫ! Еще раз спасибо и больших творческих успехов!
02.11.2017 Ловягина Татьяна Александровна
Отзыв №24
Нашим учащимся посчастливилось побывать в Международном Детском Центре "Артек"! Свои воспоминания об этом солнечном периоде жизни они пронесут через года. Поэтому мы, родители, выражаем огромную благодарность директору школы 1363 Лавриненко Елене Валерьевне за то, что позволила ребятам посетить детский лагерь! Еще мы выражаем благодарность и руководителю группы Кузнецовой Александре Николаевне! Спасибо ей за то, что взяла на себя ответственность за путешествие в прекрасный детский мир позитива и добра под названием " Артек!", за то, что она имеет высокое чувство долга, за неравнодушное отношение к своему делу и нашим детям. Спасибо за ваши старания и труд! С уважением группа родителей детей - "артековцев"
01.11.2017 Вавилина Екатерина
Отзыв №23
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям ДОУ "Радуга" N414 группа N3 "Почемучки", а именно Светлане Олеговне и Надежде Сергеевне! Огромное спасибо за сегодняшний утренник ( 01.11.2017), детки отлично подготовлены к празднику , все задействованы и пазитивно настроены. Красивые и яркие костюмы, активное участие воспитателей, спасибо за отличный утренник!!!!Хочу отметить , что наши воспитательницы очень добры и приветливы, активно контактируют с родителями и участвуют в решении возникающих вопросов, доброе,заботливое и внимательное отношение к каждому ребенку , спасибо большое за занятия которые проходят в группе, мой ребенок с удовольствием посещает детский сад! Спасибо огромное , за наших деток!!!!
01.11.2017 Чиннова Юлия Михайловна
Отзыв №22
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность воспитателям гр. № 2 (д/с №816 "Мозаика") Екатерине Владимировне и Елене Анатольевне, а также всем педагогам, организовавшим праздник Осени, который прошел в нашей группе 31 октября. Ребенок был в большом восторге! К сожалению, самой не удалось поприсутствовать на празднике.
31.10.2017 Кривошеева Екатерина Александровна
Отзыв №21
Добрый день. Хочу выразить благодарность воспитателям гр.2 д/с 816 Елене Анатольевне и Екатерине Владимировне, а так же самому лучшему музыкальному руководителю Марине Ильиничне за их кропотливый труд. Праздник осени удался на славу..!!!
31.10.2017 Товмасян Кристина Ростомовна
Отзыв №20
"Праздник осени" в группе #6 д/с 816. Как же я люблю ходить на утренники к сыну, так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорными искорками в глазах — «Ух, сейчас мы вам что-то покажем!» А какую гордость испытывают родители, видя своих малышей такими довольными собой и счастливыми — не передать словами!!! От всего сердца благодарю за подаренный праздник,наших педагогов и музыкального руководителя. Спасибо, что вы с нашими детками!
29.10.2017 Важова Ирина Алексеевна
Отзыв №18
Наша семья выражает благодарность коллективу детского сада 816 за организацию семейного праздника, в котором смогли принять активное участие дети и родители! Мы увидели тепло, заботу, профессиализм сотрудников, мастер-классы,экскурсию по детскому саду, интересные задания и подарки!!!! Было бы не плохо устраивать такие семейные праздники по чаще.Это очень помогает отдохнуть, сблизиться с родителями,сотрудниками,детьми. Спасибо огромное!!!! Было очень здорово,мы получили массу удовольствия.