Проект "Урок-секция"

В 2020-2021 учебном году наша школа стала участником пилотного проекта "Урок-секция", где будут отрабатываться новые форматы урока физической культуры.

Информационные материалы.

1. Презентация проекта "Урок - секция"(ссылка на презентацию).

2. Презентация проекта для родителей "Урок - секция" (ссылка на презентацию).

3.Памятка родителям/законным представителям обучающихся 8-9 классов ГБОУ ШКОЛА № 1363 по реализации Проекта "Урок-секция (ссылка)

Нормативные документы

1. Инструктивное письмо "О мерах повышения эффективности занятий по учебному предмету "Физическая культура" на уровне среднего общего образования" (ссылка на письмо).

2. Положение об организации аттестации по учебному предмету "Физическая культура" для учащихся 7-10 классов в рамках реализации проекта "Урок - секция". (ссылка)

3. Положение об организации занятий по учебному предмету "Физическая культура" для учащихся 7-10 классов в рамках реализации проекта "Урок - секция". (ссылка)

4. Справка - образец . (ссылка).

5. Форма заявления. (ссылка).

Вопросы по реализации проекта вы можете задать куратору проекта "Урок-секция" Аничиной Анастасии Алексеевне  anichinaaa@sch1363.ru