Кадетский класс в московской школе

Мы рады приветствовать Вас на сайте ГБОУ Школа № 1363 в разделе «Кадетское образование»!

Спешу сообщить радостную новость, в наступившем 2019-2020 учебном году наша Школа официально стала участником еще одного проекта предпрофессионального образования «Кадетский класс в Московской школе».

Накануне начала учебного года образован первый и пока единственный 7-ой кадетский класс, в который зачислен 31 ребенок из 5 седьмых классов.  И это самые отважные и решительные мальчики и девочки, ведь теперь на них лежит ответственность первыми представлять кадетское движение в нашей любимой школе.

От лица администрации школы поздравляю детей и их родителей со вступлением в ряды кадет! После зачисления в специализированный класс юным защитникам Отечества автоматически присвоено первое специальное звание «Воспитанник кадетского класса».

Директор  ГБОУ Школа № 1363

Елена Валерьевна Лавриненко.