Математическая вертикаль

С 1 сентября 2018 года в ГБОУ Школа № 1363 реализуется проект «Математическая вертикаль».

Это городской проект для школ, ученики которых в 7-9 классах изучают современный курс математики, посещают кружки, факультативы по другим естественнонаучным предметам.

Цель проекта – многоцелевая предпрофильная подготовка. Выпускники смогут успешно обучаться в профильных классах старшей школы и в дальнейшем стать студентами ведущих вузов города.

Информация о проекте:
 Проект “Математическая вертикаль”

В 2019-2020 уч.г. в проекте участвуют 7-ой  и 8-ой классы, ученики которых изучают на углубленном уровне математику (геометрию, теорию вероятностей и математическую статистику, математическую логику).

Ресурсным центром проекта в нашей школе является Национальный исследовательский институт Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ).

Координатор проекта – Центр педагогического мастерства.

По результатам проверки вступительной работы проекта "Математическая Вертикаль" утвержден проходной балл по городу Москве - 6 баллов, в нашей школе - 10 баллов.

Мероприятия для школьников и учителей

Преподавание математики в классах ведут учителя, прошедшие специальную подготовку в Ресурсном центре

Архив контрольных работ

График диагностических работ и тестирований на 2019 - 2020 учебный год