Вакантные места для приема (перевода)

Открыта вакансия учителя математики.

Требования:

Образование высшее (педагогическое). Наличие первой или высшей квалификационной категории, знание и владение новейшими педагогическими технологиями, наличие курсов по ФГОС приветствуется; готовность преподавать в классах с углубленным изучением математики. Справка об отсутствии судимости. Прием ведется на конкурсной основе, при собеседовании проводится тестирование. Наличие сертификата о сдаче ЕГЭ.

Условия:

Полный рабочий день. Достойная заработная плата (минимальная заработная плата учителя в нашей школе - 75000,00 руб.). Возможность профессионального развития и реализации творческого потенциала. Хороший коллектив. Грамотное и внимательное руководство. Рейтинг школы ежегодно повышается.

В школе работают оборудованные инженерные, медицинские и робоклассы, закуплен IT-полигон. sch1363uv.mskobr.ru

Занятость:

Полный рабочий день.