Руководство. Педагогические и иные работники

  
Дьякова Татьяна Юрьевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 1)
Алдошина Наталья Евгеньевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 1)
Шаблина Елена Юрьевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 4)
Герасимова Марина Александровна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 6)
Головина Наталья Сергеевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 8)
Полищук Ирина Александровна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 11)
  
Жеглова Татьяна Владимировна
Заведующий учебной частью ГБОУ Школа № 1363 (Учебный корпус № 2,3)
Антипова Анастасия Александровна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 7)
Ларионова Юлия Николаевна
Заведующий учебной частью (Учебный корпус № 4,5)
  
Ключникова Александра Вахтанговна
Заведующий учебной частью, учитель-дефектолог, педагог-организатор
  
Бородкина Нина Александровна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Лопатина Алла Юрьевна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Рашевская Елена Владиславовна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Костенко Ольга Юрьевна
логопед - дефектолог
Цветкова Ирина Сергеевна
Учитель-дефектолог
Дикарёва Юлия Фёдоровна
Учитель-дефектолог
  
Чибисова Наталья Юрьевна
педагог-организатор
Крючкова Надежда Викторовна
педагог-организатор
Журкова Ирина Анатольевна
педагог-организатор
Кузнецова Александра Николаевна
Педагог-организатор (Учебный корпус № 1)
Артемов Игорь Анатольевич
педагог-организатор
Егорова Светлана Ивановна
Педагог-организатор (Учебный корпус № 6)
Зябирова Гульнара Тагировна
педагог-организатор
  
Кудряшова Анастасия Сергеевна
учитель английского языка
Гаспарян Карен Грачикович
тренер-преподаватель
Полякова Ирина Борисовна
учитель изо и технологии
Володина Галина Викторовна
педагог-организатор
Сорокина Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Косырева Ирина Даниловна
учитель начальных классов
Когут Дмитрий Михайлович
учитель английского языка
Ветрова Лилия Анатольевна
учитель начальных классов
Путимцева Наталия Юрьевна
учитель начальных классов
Можайская Антонина Мироновна
учитель английского языка
Костюшкина Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, Психолог
Титомир Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Семенюк Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Безымяннова Вера Михайловна
учитель начальных классов
Бреккиева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Исакова Елена Михайловна
учитель начальных классов
Силочкина Анастасия Николаевна
учитель начальных классов
Емельянова Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Кириллова Ирина Борисовна
учитель начальных классов
Котиашвили Галина Юрьевна
Учитель начальных классов
Елина Евгения Михайловна
учитель начальных классов
Жеглова Татьяна Владимировна
заведующий учебной частью ГБОУ Школа №1363, учитель начальных классов
Терскова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Номоконова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Федосова Валентина Александровна
учитель изобразительного искусства и технологии
Савченко Светлана Павловна
учитель английского языка
Царёва Полина Сергеевна
учитель начальных классов
Трифонова Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Аничина Анастасия Алексеевна
учитель физической культуры
Сикорская Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
  
Горшенева Евгения Павловна
учитель начальных классов
Яковлева Ангелина Федоровна
учитель физической культуры
Климановская Лилия Фаритовна
Учитель начальных классов
Клемешова Марина Евгеньевна
учитель начальных классов
Тюренкова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов.
Доготар Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Гончукова Анна Викторовна
учитель начальных классов
  
Ларионова Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Коробкина Оксана Сергеевна
Учитель по физической культуре
Хомякова Галина Владимировна
учитель начальных классов
Свирина Дарья Александровна
учитель начальных классов
Канивецкая Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов
Максина Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Вавина Мария Ивановна
учитель начальной школы
Зуева Ирина Михайловна
учитель начальной школы
Акишина Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Пантюшина Людмила Ивановна
учитель начальной школы
Изотова Елена Николаевна
учитель начальных классов
Зотова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Сек Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Михайлюк Наталья Владимировна
учитель начальной школы
Нефедова Ирина Николаевна
учитель начальных классов
  
Иванькова Мария Дмитриевна
учитель начальных классов
Летягина Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Пчелова Галина Ананьевна
учитель начальных классов и географии
Гладкова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Александрова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Жилина Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Захарчик Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Ковалева Екатерина Леонидовна
учитель начальных классов
Колесникова Татьяна Олеговна
учитель начальных классов
Новак Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Новикова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Соковрилова Марина Константиновна
учитель начальных классов
Соколова Наталия Геннадиевна
учитель начальных классов
Шилина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Оксана Игоревна
учитель начальных классов
Печурица Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Котова Ирина Николаевна
учитель начальных классов
  
Юрчак Наталья Васильевна
учитель начальных классов
Карачевская Янина Александровна
Педагог-организатор, учитель музыки
Харькова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Губарева Людмила Петровна
Учитель начальных классов
Замалутдинова Гузель Рашидовна
Учитель начальных классов
Людова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Маркина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Романтеева Инна Викторовна
Учитель начальных классов
Тулякова Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Лотоцкая Анжела Алифовна
Учитель начальных классов
Пушкова Валентина Васильевна
Учитель начальных классов
Урусова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Краснослободцева Ксения Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
  
Искандаров Эмил Амирхан оглы
учитель информатики
Котов Алексей Русланович
учитель математики
Левоник Светлана Викторовна
учитель информатики и ИКТ
Евсеева Мария Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Сухова Татьяна Васильевна
учитель математики
Лысенко Надежда Николаевна
учитель информатики и ИКТ
Торозян Мелине Ашотовна
Учитель математики
Иванов Юрий Игоревич
Учитель информатики
  
Беглова Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Федотова Анна Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Белина Светлана Васильевна
учитель русского языка и литературы
Кругликова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Илиева Наталия Владимировна
учитель русского языка и литературы
Жигалова Татьяна Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Селенина Светлана Ивановна
учитель русского языка и литературы
  
Белова Вера Ивановна
учитель русского языка и литературы
Ивантеева Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Пащенко Ольга Викторовна
учитель русского языка и литературы
Виноградова Евгения Евгеньена
учитель русского языка и литературы
  
Малышева Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
Хафизова Ольга Ринатовна
учитель русского языка и литературы
Королева Ольга Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Бессарабова Ольга Алексеевна
учитель русского языка и литературы
  
Касимова Илона Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Титова Алина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Смирнова Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Полякова Анастасия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Куланова Ксения Сергеевна
учитель английского языка
Затолокина Мария Александровна
Заместитель руководителя, учитель английского языка
Шульга Яна Владимировна
учитель английского языка
Петрова Наталья Петровна
учитель английского языка
Зайкова Елена Александровна
учитель английского языка
Лазарева Ирина Геннадьевна
учитель английского языка
Обжорина Виктория Николаевна
учитель английского языка
Астаркина Юлия Викторовна
учитель английского языка
Винтер Яна Валентиновна
учитель французского языка
  
Андропова Анастасия Дмитриевна
учитель английского языка
Беринова Инна Владимировна
учитель немецкого языка
Банько Ирина Николаевна
учитель немецкого языка
Ильина Елена Борисовна
учитель английского языка
Морозова Наталья Петровна
учитель английского языка
Полякова Евгения Ивановна
учитель английского языка
Шавырина Юлия Сергеевна
учитель английского языка
Щербинина Наталья Михайловна
учитель английского языка
  
Кондрашова Юлия Юрьевна
учитель английского языка
Ергенова Елена Георгиевна
учитель английского языка
Османова Аэлита Рашитовна
учитель английского языка
Искандырова Алия Рамильевна
учитель английского языка
  
Смирнова Кристина Игоревна
учитель английского языка
Финаев Вячеслав Вячеславович
учитель английского языка
Шедько Наталья Валерьевна
Учитель английского языка
Оганесян Нунэ Седраковна
Учитель английского языка
Обоймова Ольга Игоревна
Учитель английского языка
Васильева Надежда Тихоновна
Учитель английского языка
  
Михайлова Анна Леонидовна
руководитель кафедры предметов естественно-географического цикла, учитель химии
  
Баркова Марина Николаевна
учитель истории, обществознания
Гапонова Надежда Сергеевна
учитель истории и обществознания, педагог-организатор
Клепикова Елена Михайловна
учитель истории и обществознания
Краснова Анастасия Леонидовна
учитель истории и обществознания
  
Мастанова Хураман Джафар Кызы
Учитель истории и обществознания
Лялякин Олег Владимирович
Учитель истории и обществознания
Иваний Мария Михайловна
учитель истории и обществознания
Аринская Ольга Николаевна
Учитель истории и обществознания
  
Сафина Елена Степановна
руководитель кафедры спортивно-оздоровительной деятельности, учитель физической культуры
  
Смыков Александр Николаевич
учитель физической культуры и ОБЖ, ответственный за безопасность (Учебный корпус № 1, 8)
Уколов Вадим Валентинович
учитель физической культуры (Учебный корпус № 8)
  
Яворский Владимир Михайлович
учитель физической культуры (Учебный корпус № 10)
Насонова Надежда Александровна
учитель физической культуры (Учебный корпус № 10)
  
Бороздина Елена Александровна
учитель начальных классов
Миркушова Юлия Евгеньевна
учитель-дефектолог, учитель русского языка
Власова Тамара Александровна
Учитель класса со сложным дефектом
Белкина Ирина Владимировна
учитель - дефектолог
Глазкова Елена Игоревна
учитель - дефектолог
Лукавцева Елена Николаевна
Учитель, учитель-дефектолог
Балашова Анна Анатольевна
учитель - дефектолог
Жидких Юлия Викторовна
Музыкальный руководитель
Скопцова Елена Васильевна
учитель - дефектолог
Маркина Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Бирюкова Ольга Ивановна
учитель - дефектолог
Горина Наталия Павловна
учитель - дефектолог
Долбня Татьяна Викторовна
учитель - дефектолог
Фаттяхетдинова Анна Викторовна
учитель, педагог-психолог
Трофимова Анна Юрьевна
учитель начальных классов
Меркулова Мария Александровна
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Фомичева Татьяна Сергеевна
учитель - дефектолог
Шуман Ксения Александровна
учитель - дефектолог
Душаков Александр Юрьевич
учитель - дефектолог
Сизов Юрий Витальевич
учитель - дефектолог
Сергеева Наталия Андреевна
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Татаринцева Олеся Николаевна
педагог-психолог, специалист по организации питания
Жидких Юлия Викторовна
музыкальный руководитель
Фатина Лариса Александровна
учитель начальных классов, учитель- дефектолог
Дешевых Елена Васильевна
учитель - дефектолог
Соловьев Владимир Александрович
учитель профильного труда
  
Игнатова Ирина Алексеевна
Помощник руководителя
Агузарова Наталья Борисовна
Старший специалист по охране труда
Серкова Ольга Васильевна
Старший специалист по организации питания
Деркач Антон Вячеславович
Специалист по инновационным технологиям
  
Латыпова Зифа Фаниловна
Музыкальный руководитель
Иванова Елена Валерьевна
инструктор физической культуры
  
Гаврилов Виктор Васильевич
специалист по организации питания
Воронина Анна Евгеньевна
помощник воспитателя
Овчинникова Наталья Васильевна
заведующий хозяйственной частью
Ширкова Нина Васильевна
помощник воспитателя
Потоцкая Елена Алексеевна
помощник воспитателя
Золотова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Неверова Наиля Равильевна
помощник воспитателя
  
Дубов Александр Евгеньевич
Инструктор по физической культуре (по плаванию)
Арушанян Гаянэ Аваковна
Музыкальный руководитель
Шуткина Елена Сергеевна
инструктор по физической культуре
Красовская Оксана Викторовна
воспитатель (в декретном отпуске)
Иванова Мария Алексеевна
воспитатель (в декретном отпуске)
  
Мельникова Алла Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Дубов Александр Евгеньевич
Инструктор по физической культуре (по плаванию)
Шуткина Елена Сергеевна
инструктор по физической культуре