Управляющий совет. Выпускники 19.06.2021

Степанова Дарья, выпускница ГБОУ Школа №1363 - 2021

Я учусь в 11 классе в ГБОУ Школа №1363 и в этом году сдаю ЕГЭ, но хочу сказать, что подготовка к экзаменам не мешала мне принимать активное участие в школьной жизни. Сегодня пришли результаты моего первого экзамена - ЕГЭ по русскому языку, которые меня, прямо скажем, не разочаровали. Очень надеюсь, что результаты экзаменов по другим предметам меня тоже порадуют. Это показатель и моих знаний и труда, и качества работы педагогов. Наша школа даёт много возможностей для самореализации и поиска себя. Я являюсь членом Управляющего совета, а также членом Школьного Ученического Совета Самоуправления. В ШУСС есть много направлений и каждый может выбрать то, что ближе к сердцу. Я, например, стараюсь активно принимать участие в волонтерской деятельности. А Управляющий совет даёт возможность принимать участие в обсуждении вопросов школьной жизни. Очень здорово, что ученики могут принимать значимые решения, помогать школе решать различные вопросы. Я понимала ответственность, которая лежала на моих плечах, изучала все приложенные материалы и ответственно подходила к голосованию по различным вопросам работы школы. Дорогие выпускники, экзамены - это лишь один из этапов вашей жизни, который вам всем предоставить пройти, но не стоит забывать про активную и интересую школьную жизнь, успеть можно всё!