ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2021 16.05.2021

14 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия.

Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной жизни урок. Торжественное поздравление, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, поздравления первоклассников, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке.

И вот прозвенел последний звонок.

Поздравляем вас, ребята, с этим важным событием, окончанием школы!

Мы желаем вам успехов в учёбе и труде, море позитива, хорошего настроения!

Мы верим, что школа всегда будет для вас родным домом!

Посмотреть фото